Могу ли я подать в суд на возмещение ущерба на собственника (мать), т.к. выплаченной страховой суммы на ремонт не достаточно?

• г. Саратов

Виновник ДТП - студент, ездит по доверенности, не имеет доходов. Собственник ТС - мать. Могу ли я подать в суд на возмещение ущерба на собственника (мать), т.к. выплаченной страховой суммы на ремонт не достаточно?

Ответы на вопрос (1):

Возмещение ущерба собственником ТС для данного случая законом не предусмотрено.