Проходил год назад службу в нижнем Новгороде а сейчас уже прошло 2 месяца загранпаспорт не выдают ссылаясь на то

• г. Москва

Проходил год назад службу в нижнем Новгороде а сейчас уже прошло 2 месяца загранпаспорт не выдают ссылаясь на то что запрос ФСБ часть не получила или не согласовали во общем конкретики никакой! Командировка горит! Что делать подскажите!

Ответы на вопрос (1):

Конкретику Вам никто и не скажет, Валентин, придется подождать, либо может, Вы в курсе, что является проблемой, подумайте.