Она сказала, что убирать меня из списка не будет, так сказать, наказала меня.

• г. Санкт-Петербург

Обратилась по объявлению за помощью получения кредита. Мне ответила одна дама на почту. Оговорила свои требования (предоплата и прочее). Мой муж категорически был против, прежде всего, предоплаты и я отказалась от ее услуг, т.е. не отвечала на письма и смс. Сейчас я обратилась к другому брокеру и он мне заявляет, что я мол в черном списке брокеров и мне никто не поможет и назвал адрес этой дамы elena. nikitina20122012@yandex.ru.Я с ней связалась. Она сказала, что убирать меня из списка не будет, так сказать, наказала меня. Я ее в глаза не видела и дел с ней не имела. Что делать? Со всеми брокерами с которыми работала ранее, все в порядке. У меня все договора с оплатой на руках. И еще этот адрес я нашла на форуме как мошенники. Как с ней бороться и существует такой список брокеров?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением. Ваши действия также должны быть в рамках закона