Как мне выселить этих жильцов и вернуться с детьми в кв?

• г. Москва

В муниципальной кв в пятиэтажке прописана я, 2 несовершеннолетних детей и бывший муж (ответственный квартиросъемщик), проживающий в другом месте. Пока я с детьми была на даче он сдал кв.Законно ли это? Как мне выселить этих жильцов и вернуться с детьми в кв?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Ольга,сдавать в найм жилье без вашего согласия он не имел права. Если вам не удастся решить вопрос выселения миром, то придется обращаться в суд с иском о выселении жильцов.