Необходимо ли приватизировать гараж с разрешением отдела по делам строительства и архитектуры?

• г. Алейск

Нужно-ли приватизировать гараж если есть разрешение городского отдела по делам строительства и архитектуры от 14.09.88 г? спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Что за разрешение???

приватизация возможна в том случаее если вам передано государственное имущество(Земельный участок, гараж-либо разрешение на его строительство) по договору аренды. А вот приватизировать это ваше право, хотите приватизируйте, не хотите не приватизируйте!!!