Имеет ли право ребенок посещать школу, находящийся на надомном обучении? Если состояние здоровья на данный момент позволяет.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (1):

Если вы перевелись на домашнее обучение то согласуйте перевод на школьное обучение во время ремиссии, подайте заявление чтобы все было официально на имя руководителя школы! Право вы имеете такое!