Как действовать, когда судебный пристав ведет два дела по алиментам с противоречивыми результатами выплаты?

• г. Москва

Судебный пристав ведёт сразу два дела в отношении меня в производстве по алиментам. За один и тот же срок по одному делу была выплата алиментов, а по другому возникала задолженность. По всем запросам о выдаче расчета задолженности, были одни отписки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, нужно ознакомиться с полученными ответами.

Во-вторых, если Вы полагаете, что пристав неверно начислил задолженность и неправильно распределил деньги по алиментам - нужно составит жалобу старшему приставу РОСП по данному вопросу.

Если потребуется помощь - обращайтесь.