Перспективы работы на аварийном объекте и правовые последствия отказа от перевода в другой село

• г. Липецк

Если Фап, где работаешь аварийный. Может прокуратура распорядиться его закрыть, если туда написать жалобу? И если закроют, а предложат работу в другом селе, но откажешься, ноЫап в будущем будут восстанавливать, то что работадатель может сделать по закону: оформить простой или по какой-то статье уволить?

Ответы на вопрос (10):

Перевод — это постоянное или временное изменение трудовой функции работника и (или) структурного подразделения, в котором он работает (если подразделение было указано в трудовом договоре), при продолжении работы у того же работодателя, а также перевод на работу в другую местность вместе с работодателем (ст. 72.1 ТК РФ).