Может ли 6-летний ребенок участвовать в приватизации и под какими условиями?

• г. Москва

Мой сын (6 лет) является собственником 1\2 части 1-комн. Квартиры (в результате приватизации) в МО. Сейчас он прописан вместе с отцом в неприватизированой 2-комн. Квартире г.Москвы. Отец хочет приватизировать эту квартиру. Может ли ребенок снова участвовать в приватизации и на каких условиях?

Ответы на вопрос (2):

Только по наступлению совершеннолетия он сможет поворно приватизировать, если правила не изменятся.

Ваш ребенок сможет повторно участвоватьв приватизации только после наступления совершеннолетия (ст.11 Закона о приватизации жилищного фонда в РФ). С уважением,