Суд установил отцовство и присудил алименты, но есть сомнения в доходах ответчика - стоит ли оспаривать решение и возможно ли изменить способ взыскания?

• г. Ульяновск

У меня прошел суд по установлению отцовства и взысканию алиментов 22.09.21 г. Отцовство установили, алименты присудили 0.6 ПМ по Ульяновской области. Работу по моему делу вела юрист, просили 1.2 ПМ.Ответчик ИП,предоставил с суд декларацию о доходах 30 тыс в мес. В период, пока готовилось ДНК, его жена подала на алименты в браке на 2 х детей, 1/3 от дохода, он это решение принес в суд. Запрашивали в исковом информацию о движении денежных средств, эту информацию суд не предоставил, т.к есть большие сомнения, что он зарабатывает эту сумму (занижена) Вопрос-есть ли смысл оспаривать данное решение? Можно ли изменить с течением времени способ взыскания алиментов?

Нахожусь за пределами России, к сожалению доступен только Вайбер.

Ответы на вопрос (2):

Оспаривать смысл есть, так как судом не проверен доход супруги и не проверена точность дохода отца. Менять предмет в апелляции не получится.

Здравствуйте! Никто вам точно не ответи, пока не увидит материалы дела.