Проблема с изменением фамилии и получением алиментов - как решить?

• г. Иркутск

Получаю алименты по решению суда с 2009 года. В 2021 вышла замуж и сменила фамилию. Поэтому отказывают в назначении пособия 8-17 лет Как быть теперь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алла. Как связаны алименты и пособие? Может быть у Вас статус поменялся? Были малоимущими, теперь нет. Поэтому и пособие не назначают.

О смене фамилии поставить в известность всех соотает органы.