Неправомерный штраф за не пристегнутый ремень - как обжаловать решение ГАИ и защитить свои права

• г. Ставрополь

Выписали гаишники постановление и протокол к нему за не пристёгнут ремень в авто, постановление я отказался подписывать, а протокол подписал, в объявлении, что не согласен, видео нарушения не предоставили и прошу рассмотреть по месту моего жительства. А на госуслугах уже штраф пришёл через 1 день. Как обжаловать и где. Почему без меня решили. Это было в другом городе. Наверно подделали подпись в постановлении за меня.

Ответы на вопрос (2):

Андрей доброго вечера,

Обжаловать можно в госуслугах

Выберите штраф, который хотите обжаловать. Откроется подробная информация о штрафе. 3. Если онлайн-обжалование возможно, справа появится кнопка Обжаловать и информация о сроках обжалования.

Обжалуйте в суде это решение.

С уважением.