Мать трудной подростка ищет помощь после насилия со стороны участкового полицейского.

• г. Брянск

Моей дочери 15 лет. Трудный ребенок. Уходы из дома. Не раз избивал сотрудник ПДН при задержании. Недавно участковый закрыл её в камере и заставил заниматься оральным сексом. Я не знаю куда обращаться, где искать помощи.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо без промедления обращаться с заявлением в Управление Следственного комитета по Брянской области о преступлении совершенном сотрудником полиции, это подследственность следователей СК РФ, привлекать УСБ (управления собственной безопасности) ГУ МВД РФ по Брянской области в городе Брянск. Относительно вообще общения с дочерью, я бы Вам рекомендовал поработать с психологом. Выбирайте психолога из детских домов, у них большой опыт работы с трудными подростками. Часто это помогает. И в любом случае, после полученной девочкой психологической травмы это просто обязательно.