Спорные действия пристов - повод для обеспокоенности
• г. Абакан
Почему пристовы носят фашистцкую свастику, не имеют доверенности и плачивают не существующим кодом 810 который отменен законодательно?
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
Наталья доброго дня,
Если пришлете фото такого пристава, думаю этим вопросом будет заниматься иной аппарат гос. регулирования
Пристав видимо допускает ошибки с кодом 810, напишите жалобу, Вам ответят.