Несмотря на отсутствие технических паспортов и баланса, городское поселение проводит ремонт автомобильных дорог на выделенные средства из бюджета - существует ли риск нецелевки?

• г. Иркутск

Городское поселение проводит ремонт автомобильных дорог общего пользования на выделенные средства из бюджета района. В реестре муниципального имущества они числятся, на балансе их нет. Нет технических паспортов. Право собственности зарегистрировано. Не грозит ли это нецелевкой?

Ответы на вопрос (1):

Если есть в реестре терпимо. Это я вам Зам главы администрации бывший говорю. Их на баланс не реально поставить. Была у нас проверка по этому поводу сказали нормально. Главное что бы вы именно свои дороги ремонтировали которые в реестре собственности ГП.