В том же году они продали совместно приобретенную квартиру.

• г. Санкт-Петербург

В 1998 году мой отец развелся с моей мамой. Мне было 12 лет. В том же году они продали совместно приобретенную квартиру. Какая часть от квартиры принадлежала мне в те года? И должна ли та часть быть оформлена юридически на меня? Квартира была куплена в 1995 г.

Ответы на вопрос (4):

Нет и не было у Вас никакой части. Дети не имеют права на имущество родителей.

Всего доброго.

Здравствуйте. Квартира супругов находилась в их совместной собственности, ребенок в ней доли не имел.

Никакую. На имущество родителей при разводе дети не имеют права

Здравствуйте.

Если Вы не были собственником, то никакую.