Обсуждаем ситуацию - кто виноват в повреждении машины на переполненной парковке?

• г. Ташкент

Я припарковала машину на левой стороны дороги. Вся эта линия была занята машинами (т.е все парковались с той стороны, т.к не было места, это было на рынке). Затем мою машину поцарапали, виновник не хочет признавать вину, говоря, что это было из-за моей неправильной парковки, несмотря на то, что расстояние между машинами было почти 1 метр. Прошу Вас, дайте оценку этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Несмотря на то, что вы женщина, в этой ситуации вы правы.