Как быть защищенным от мошенничества с выплатой зарплаты в сотрудничестве с кадровыми агентствами?

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы узнать как в наше время можно защитить себя от мошенничества с выплатой зарплаты, так как сейчас компании в большинстве работают с кадровыми агентствами, а агентство не платит то, что обещает либо не платит вообще и не нейти ни каких концов, как можно защитить себя в этой ситуации.

С уважением Краскова Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо писать в трудовую инспекцию и прокуратуру, на того, с кем был заключен трудовой договор