Как быстро развестись с военнослужащим мужем на боевом задании в море - советы и рекомендации.

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, как развестись с мужем военнослужающим за 1 месяц, если он против развода и находится и будет находиться следующие 3 месяца на боевом задании в море?

Ответы на вопрос (2):

Увы, быстро в вашей ситуации не получится. Только через суд.

Кристина, добрый день!

Наша команда специализируется именно на семейных спорах!

В Вашем случае развод возможен только через суд!

Необходимо написать заявление о расторжении брака, собрать все необходимые документы. И обосновывать свою позицию в суде!

С радостью поможем Вам в этом щепетильном деле!

Если остались вопросы, можем провести консультацию по видео или лично в офисе в Екатеринбурге!