Девушка 17 лет проживая в моей квартире (она дочь моего гр.
• г. Нижний Тагил
Девушка 17 лет проживая в моей квартире (она дочь моего гр. мужа) воровала деньги из моего кошелька по сто рублей, после ее переезда к ее матери, я заметила пропажу 3 тысяч, 1.5 месяца она мне обещала вернуть деньги, но так и не вернула, могк ли я спустя время написать на нее заявление? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
В принципе - можете, но последствия для ребенка могут быть весьма плачевны. Судимость это клеймо на всю жизнь. Стоят ли того 3 тысячи.
Спросить21.08.2012, 17:09,
г. Мытищи
Можете написать. Думаю будет трудно доказать факт кражи. Попробуйте переговорить ещё раз с девушкой и предупредите, что напишите заявление в полицию.
Спросить21.08.2012, 17:09,
г. Екатеринбург
Написать можете, но при ее отказе доказать кражу проблематично.