Отступление от закона - можно ли сдать в эксплуатацию дом, нарушающий требования по отступам?

• г. Краснодар

Можно ли сдать в эксплуатацию частный дом, если если от забора до дома есть отступ 3 метра, но там же есть вход в подвал, который находится под домом и от забора до этого входа только 1.4 м?

Ответы на вопрос (5):

Да,его можно сдать, конечео.

Здравствуйте Ольга, для начала уточните чей дом Вы хотите сдать в эксплуатацию, а так же вид разрешенного использования з/у и само здание (ИЖД)