Машину продала в мае 2012 г по договору купли-продажи, новый владелец не переделал св-во о рег-ии на свое имя, Что мне делать

• г. Рыбинск

Машину продала в мае 2012 г по договору купли-продажи, новый владелец не переделал св-во о рег-ии на свое имя, Что мне делать, сегодня пришел штраф на мое имя.

Ответы на вопрос (1):

Штраф платить не нужно, отправьте в адрес ГАИ письмо о том, что вы не являетесь собственницей данного авто и приложите копию договора купли-продажи.