Пожта заболела после открытия больничного по уходу за ребенком - две выплаты с одинаковыми результатами поиска

• г. Симферополь

Пож та открыла больничный по уходу за ребенком и сама вирусую Мне открывать 2 больничных Выплаты по ним одинаковые - результаты поиска.

Ответы на вопрос (1):

Лучше только на себя - там не будет ограничений, предусмотренных для больничных по уходу за членами семи, предусмотренных ст. 6 Федерального закона "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" от 29.12.2006 N 255-ФЗ.