Как распределить алименты между бывшим и будущей супругами?

• г. Саратов

У мужа алиметы на первого ребенка снимают 70% от зп из за долга накопившегося, сейчас я хочу с ним развестись и так же подать на ребенка и на себя на алименты, мне будут платить только с оставшихся 30% ? Или поделят с ней пополам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! До 70% от дохода на всех детей должника.

Из зарплаты могут удерживать не более 70% дохода по всем алиментам. Если Вы подадите заявление о взыскании алиментов, то будете включены в эти 70%