Какую выписку из ЕГРН выбрать для прописки на долю квартиры?

• г. Москва

Какая именно выписка из ЕГРН требуется для того, чтобы собственник смог прописаться на свою долю квартиры? На сайте госуслуг прдеставлено несколько вариантов подобной выписки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Выписку из Росреестра по ст 8.1 ГКРФ где указано будет сведения о собственнике и документе основании

Поэтому расширенную

Есть самая простая и самая дешёвая по цене. А есть расширенная.

Здравствуйте, выписка об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости подойдёт. Она так и называется.