Как доказать фальсификацию расписки и защитить себя от неправомерных требований представителя по доверенности?

• г. Ижевск

В 2008 году я оставлял своему представителю по доверенности чистые листы со своей подписью для оперативного решения вопросов, а в 2011 году, когда отношения с ним испортились, он сфальсифицировал расписку, что я якобы взял у него деньги взаймы. Сейчас он требует эти деньги через суд. В отделе технической экспертизы документов, куда я обращался, мне сказали, что не смогут доказать, что подпись сделана раньше напечатанного на листе текста расписки. Как я могу доказать фальсификацию?

Ответы на вопрос (1):

Разница по времени в три года должна быть определена технической экспертизой, требуйте ее проведения в суде.