Как малоимущая мать одиночка с тремя детьми ускорить получение квартиры без постоянной прописки?

• г. Красноярск

Стою в очереди на квартиру как малоимущая мать одиночка, квартиру продали живу в съемной, у меня трое детей как мне ускорить процесс если у меня просят постоянно прописку где мне ее взять если нет своего жилья.

Ответы на вопрос (2):

Зачем продали? С момента продажи должно пройти не менее 5 лет. Также нужно иметь постоянную регистрацию согласно ст 49, 51 жк рф.

Невозможно жить с жильцами той квартиры, и где мне взять постоянно регистрацию если у меня нет своего жилья.