Можно ли вернуться в Россию раньше, чем через 30 суток после поездки в Казахстан?

• г. Оренбург

Здравсвуйте.

Я гр казахстана, проживаю в Росси имею сына 3 лет и мужа 6 лет в браке, имею внж, собираюсь подавать на гражданстро РФ, хочу съездить в гости в казахстан к маме гр кз, знаю что могу. Но обязательно ли мне там находиться 30 суток чтоб вернуться домой к сыну и мужу. Могу ли я поехать на пару дней!? я знаю что могу, ездила.. но на казахстанской таможни сказали если заезжаете то выезжать сможете только через 30 суток (вот хочется поспорить с ними, как так чтоб вернуться домой к сыну и мужу надо пробыть не меньше 30 суток.

Ответы на вопрос (1):

Вам придется ждать 30 суток.