Служа по контракту в пограничных войсках, хочу узнать, будет ли мой стаж в Федеральной противопожарной службе засчитан в основной отпуск?

• г. Владивосток

Служу по контракту в пограничных войсках. Собираюсь идти в основной отпуск. Вопрос войдёт ли мой 13 летний календарный стаж в Федеральной противопожарной службе (ФПС) МЧС России в основной отпуск пограничной службы?

Нужен более подробный ответ чтобы предоставить всю информацию начальнику отдела кадров.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вопрос войдёт ли мой 13 летний календарный стаж в Федеральной противопожарной службе (ФПС) МЧС России в основной отпуск пограничной службы?

Поясните свой вопрос. Имеется в виду продолжительность основного отпуска, которая зависит от продолжительности службы?