Собственники МКД хотят кронировать деревья только в одном подъезде - возможно ли такое решение?

• г. Пермь

Проживаю в МКД, собственники нашего подъезда хотят кронировать деревья. Остальные 3 подъезда против можем ли мы организовать собрание собственников только нашего подъезда, составить протокол и обратиться в УК с просьбой кронировать деревья только у нашего подъезда.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Необходимо решение всех собственников согласно протоколу.