Врожд вывих бедра,2 раза операции в детстве, коксатроз 4 степени анкилоз тазоб сустава остехондроз, положена ли инвалидность.

• г. Алматы

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель, по установлению или отказу, в группе инвалидности, решают ТОЛЬКО медики, к лечащему врачу обратитесь за направлением на комиссию.

Перед комиссией надо 4 мес наблюдаться и брать больничный, если я работаю.