Сколько можно ездить после лечения, если был мировой суд, потом верховный, сейчас подали на кассацию в областной?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

Ездить куда и по какому поводу Вы судились?

Здравствуйте!

если был мировой суд, потом верховный, сейчас подали на кассацию в областной?

У вас что-то не так с очередностью обжалования: сначала мировой судья, потом должен быть районный суд, потом - кассационный суд общей юрисдикции и только потом - верховный суд РФ.

Ездить нельзя уже после районного суда.