Скажите есть ли законная причина не выносить решения никакого судом, иск был зарегистрирован судом почти месяц назад.

• г. Михайлов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна,

видимо в суде большая загруженность, в связи с чем Ваше исковое заявление до настоящего времени не рассмотрено. Обратитесь в канцелярию по данному вопросу или отслеживайте на сайте суда. Если бы в приеме заявления отказали, Вас бы уведомили по почте.

С Уважением!