Микрофинансы грозят расклейкой ваших фото за неуплату долга - юридическая сторона вопроса.

• г. Ставрополь

Мне за неуплату долга грозят микрофинансы расклейкой моих фото с данными в подъездах дома и по всему городу, имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеют. Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов, поскольку именно приставы рассматривают дела о подобных правонарушениях.

Ответ отключен модератором

Подавайте заявление в полицию на этих злоумышленников. Можете в суд на них подать и тогда они Вам будут должны!