Работаю гражданским персоналом в войсковой части, меня оскорбляет военный, что делать.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Нужно подать заявление начальнику части. За подобные действия предусмотрена ответственность.

С Уважением!

Обратитесь по факту оскорбления в военную прокуратуру гарнизона, желательно зафиксировать на диктофон факт оскорбления.

Подайте жалобу командиру воинской части для привлечения к дисциплинарной ответственности по Уставу.

Или обратитесь с заявлением в прокуратуру для проверки и квалификации правонарушения (деяния) и привлечения к административной (или уголовной при наличии соответствующих обстоятельств) ответственности.

Жалуйтес в военную прокуратуру либо руководству части.

Обратитесь с заявлением к начальнику части. Я полагаю он разберется в ситуации.