Как ускорить процесс получения квартиры для ребенка-сироты?

• г. Чита

Я нахожусь в категории детей сирот, мне положена квартира, но суд остановил моё дело, из за отсутствия уведомления от ответчика, могу ли я ускорить этот процесс, т к живу с ребёнком на съемном жилье.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, не совсем понятно на каком основании суд остановил ваше дело? Вы иск то направляли Ответчику? Это ваша прямая обязанность.