Как устроиться в МВД в 35 лет без опыта работы в структуре с образованием правоведа?

• г. Барнаул

Могу ли я устроиться в мвд в 35 лет без опыта работы в данной структуре при наличии средне-профессионального образования по специальности правоведение.

Ответы на вопрос (2):

Марина, обращайтесь в отдел кадров.

Можете, при наличии вакантных мест и отсутствия препятствий по здоровью и иным требованиям к сотруднику полиции, согласуйте это с начальником отдела полиции.