Как избавиться от записи о задолженности по исполнительному производству на сайте судебных приставов?

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос, буду признательна, если вы мне поможете.. Я оплатила задолженность по исполнительному производству, прошло больше недели, а сумма так и висит на сайте судебных приставов. Как мне поступить, чтобы этой записи не было?

Ответы на вопрос (4):

Если списали с карты уберется, можно обратиться через Госуслуги, о прекращении исполнительного производства, или написать заявление такое и отнести его приставам.

Думаю это просто технический момент, скоро исчезнет.

Напишите приставу на эл почту об окончании исполнительного производства, на всякий случай приложите фото или сканы квитанций. Если в начале следующей недели исполнительное производство не будет окончено, жалуйтесь старшему судебному приставу.

Вы праве написать Жалобу на бездействие пристава его Начальнику.

Здравствуйте, Ольга. К сожалению все системы и программы в которых работают государственные служащие совсем не безупречны и могут давать сбой, поэтому Вам лучше обратиться в службу судебных приставов и попросить копию Постановления об окончании исполнительного производства.