Как восстановить утерянные оплаченные квитанции за коммунальные платежи за 3 месяца 2011 года?

• г. Химки

Оплачивалось в Сбербанке, корешок не отрывали, прикрепляли чек. Оплата прошла.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана !

Смотря для чего Вам это нужно. Если для судебного разбирательства, то это это возможно сделать путем обращения к судье с ходатайством об истребовании из отделения этого Сбербанка России нужной вам информации и копий квитанций.

Удачи Вам.