Муж лишен прав в состоянии наркологического опьянения и не может получить медсправку - что делать?

• г. Симферополь

Мужа лишили прав в состоянии наркологического опьянения. Теорию здал, штраф оплатили, у нарколога с учёта снят. Но нарколог не даёт медсправки. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к наркологу, почему не дает справку. Вам ответят.