Как получение справки с ЖК и заявление на легкий труд влияют на рабочий график?

• г. Хабаровск

Предоставила справку с жк и написала заявление на легкий труд. Могу ли я в этот день не оставаться в ночь. Работа сутки через двое.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно получить приказ о переводе Вас на легкий труд. До перевода на легкий труд Вы обязаны выполнять трудовую функцию, которую ранее выполняли.

Запрещаются направление в служебные командировки, привлечение к сверхурочной работе, работе в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни беременных женщин.

В справке указаны условия работы которые для вас допустимы, условия работы которые вам запрещены?