Вопросы о выплатах алиментов - сроки и учет в ФССП

• г. Балтийск

2,5 месяца назад подала на алименты. Когда ждать выплат. И выплаты учитываются в ФССП, если алиментоплательщик добровольно переводит мне разную сумму.

Ответы на вопрос (1):

1. Выплаты будут учитываться в ФССП только в случае если плавильщик алиментов указал в назначении платежа (алименты) в противном случае суммы переведенные в счет уплаты алиментов ни пристав ни суд не учтут.

2. Выплаты будут как только пристав спишет суммы по выплатам с плательщика алиментов.