Как получить разрешение на выезд из Казахстана на ПМЖ, если у мужа уже есть такое разрешение

• г. Павлодар

Сдравствуйте. Муж уехал на ПМЖ в Россию я и дети остались в Казахстане. Моя мать не доет разрешение на выезд в Россию на ПМЖ. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Маргарита добрый день! Вы имеете права переехать в РФ без согласия вашей матери.

А в Цоне не принимают документы.