Как рассчитать пособие по безработице в случае увольнения по собственному желанию с последнего места работы?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, рассчитать пособие по безработице. 02.04.2021 я был уволен по собственному желанию с последнего места работы, отработал там более двух лет. 03.11.2021 я подал заявку на госуслуги на получение государственной услуги содействия гражданам в поиске подходящей работы а также получения пособия по безработице. При этом в ЦЗН я предоставлял справку о доходах за последние три месяца, но эти доходы соответственно датируются до увольнения в апреле 2021. Влияет ли в моем случае так называемые 26 недель трудовых отношений за последний год или у меня по датам они не выходят и пособие будет минимальным?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае пособие будет минимальным.