Как защитить права потребителя в случае отмены рейса и концерта и отказа в возврате денег - возможность подачи исковых заявлений в суд

• г. Симферополь

На руках билеты на концерт и на самолёт. Рейсы и концерт был отменён. Возвращать деньги отказались. Могу ли я подать исковые заявления в суд по месту жительства как потребитель в рамках закона о защите прав потребителя?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Можете обратиться в суд по своему месту жительства.