Как защитить свое помещение на ЦИАН и получить компенсацию за моральный вред?

• г. Москва

Столкнулась с ситуацией, собственник помещения увидел на ЦИАН свое помещение, но другие контакты. Сам он квартиру не сдает уже год. Понятно, что можно обратиться к администрации сайта с документами и удалить инфо. Но мошенник может залогиниться под другим телефоном и снова выставить квартиру в аренду. Как пресечь данное действие? И как возможно компенсировать моральный вред?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь письменно к администратору сайта если не подействует обращайтесь в Роскомнадзор с жалобой на администрацию сайта штраф заплатят забанят мошенника.