Могут ли обвинить в написании сообщений несовершеннолетним - пять лет истечет срок давности

• г. Барнаул

Писал 6 лет назад девочкам вк оказалось что им нет нет 16 а одной 14. В этом году начали проверку. Могут ли мне вменить часть 3 ст 135. Если по 16 вышел срок давности. Писал одновременно.

Ответы на вопрос (2):

Нужна помощь адвоката звоните обсудим детали дела.

Статья 15, статья 78 УК РФ в помощь.

Состав ч.3 ст. 135 УК РФ тяжкий...

И мое мнение, я уже отвечал на этот вопрос и именно Роману... Чуть раньше в июле. Мое предложение в силе, только условия несколько изменились.