Уволенный прапорщик с ипотекой - кто должен выплатить оставшийся долг?

• г. Архангельск

Выслуга 20 календарных, прапорщик. Увольнение по болезни. Взята воен. Ипотека. Рассчитана до 44 лет. На момент увольнения 40.Остаток примерно по в.и. 900 т.Должен ли я его выплачивать или МО?

Ответы на вопрос (2):

По военной ипотеке платит государство, а потребительский кредит вы выплачиваете самостоятельно.