Сделать развод с мужем - как это повлияет на мое материнство и статус одинокой матери

• г. Киров

Мы решили сделать развод с мужем у нас двое детей и оба в фамилии отца если мы сделаем развод стану ли я матом одинойчкой.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Нет, не станете. Хотя вы будете в разводе, у детей по-прежнему будет отец.

Здравствуйте. В случае развода, Вы не будете матерью одиночкой. У детей есть отец и он обязан их содержать и воспитывать.