Автокредит с скрытыми платежами - как подать на автосалон в суд?

• г. Краснодар

Недавно брали автокредит и банк выдал сумму 1115 мл. т на покупку авто и на доп. услуги 185 тыс. р вообщем 1300 млн. т одобрили. А при заключение договора с салоном мы внесли 200 тыс. р Но эта сумма указана в договоре что первоначальный взнос. Но на самом деле эти 200 тыс. не были зачислены на автокредит (если бы были внесены то был бы перерасчёт в онлайн банке но увы). Эти деньги ушли получается мимо кассы.

Кассовый чек на руках!

Подскажите как быть подавать на автосалон в суд?

Ответы на вопрос (4):

Вполне возможно, что это неосновательное обогащение автосалона, так что если эти деньги непонятно за что, то можете попытаться их взыскать в судебном порядке.

Претензию о возврате, затем иск в суд

Но, как то не понятно.., как так можно купить, чтобы не проверить всё...

Вы же не хлеб покупали в магазине.. и 200 т.р., где то потерялись...

Удивительно всё это...

Благодарю что быстро ответили Наверное!

Наверное будет правильно показать договор юристу чтобы тот подготовил иск в суд? А не то что тяп-ляп сами!

Надежда, посмотрите внимательно у вас чек на какую сумму? И кредит на какую сумму? Может Вы в суммах запутались просто?